Как сделать временную прописку?

Специальная акция

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Справка - ориентировочная оплата формы 3 от 5 100 рублей

Свяжитесь с нами и сделайте легальную временную регистрацию быстро по адекватной стоимости.

Тел.

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наш центр делает все исключительно в рамках законодательства.

Мы экономим ваше время. С нами Вам не придется самостоятельно выбирать достойных собственников жилья, которые смогут прописать Вас , а так же собирать необходимые документы и долго стоять в очередях. Вы оформляете прописку и получаете готовый результат.

Доступные цены. Прайс услуг по получению надежной временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с остальными фирмами. Еще одно обстоятельство - при прописке родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете заявку.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный тут предназначен исключительно для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш специалист уточнит возможность оформления в том или ином микрорайоне, предложит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас нужных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки. После завершения действий по прописке, мы связываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете форму 3.
Мы принимаем расчет за услугу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени требуется для получения готовых документов? Оформление регистрации длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах прописать Вас когда ОМВД не работает.

2. Какие документы нужно подготовить? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете подробно узнать у нашего оператора по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для получения формы 3 в Кизляре? Согласно действующему законодательству для оформления временного учета фото не требуется.

4. Можно ли прописать детей, если опекуны прописаны в другом месте? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их придется регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной формы, допускаются некоторые различия для разных регионов МВД. Данный документ подтверждается красной гербовой печатью МВД России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в школу? Без сомнения. Изредка некоторые работники образовательных учреждений, не хотят брать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В таком случае просто необходимо упомянуть им об этом и вопросов больше не возникнет !!

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению прописки без предоплаты.

8. Как можно проверить законность сделанной формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще появятся недоверие в подлинности формы 3, они в любое время могут сверить данные в соответствующих структурах государственных органов. Для этого им нужно отправить официальный запрос в омвд по адресу вашей регистрации. Данные, которые при прописке вносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-5 дней после выдачи свидетельства - при очередном обновлении базы данных (зависит от работников информ. обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои личные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша компания никогда не предоставляем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать регистрацию по этому паспорту по закону нельзя, необходимо сначала получить новый.

11. Если я приобрету регистрацию, могу ли получить займ? Конечно, как только Вы получите необходимые документы, то Вы сразу можете воспользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или записать детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может остановить наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 25.04.2024